TERRES D'ASIE
Lot 112
PAIRE de VASES sur SELLETTES tripode en bronze et émaux cloisonnés.
Japon, vers 1900.
Haut. 15 cm. (accidents et manques à l'émail)
Estimation : 150 € ~ 200 €
Japon, vers 1900.
Estimation : 150 € ~ 200 €