TERRES D'ASIE
Lot 113
GRAND PLAT en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs épanouies et de pagodes dans des réserves. Imari. XIXème.
Diam. 48,5 cm.
Adjugé : 400 €
Diam. 48,5 cm.
Adjugé : 400 €