TERRES D'ASIE
Lot 126
PIED de LAMPE en porcelaine à décor polychrome de fleurs stylisées et d'oiseau, monture en bronze. Japon.
Haut. 25 cm
Adjugé : 20 €
Haut. 25 cm
Adjugé : 20 €