TERRES D'ASIE
Lot 127
POT (à gingembre ?) en porcelaine à décor floral et de volatile, monté en lampe.
Imari. XIXème.
Rapporté sur base en bois sculpté.
Haut. avec la base : 26 cm
Adjugé : 50 €
Imari. XIXème.
Haut. avec la base : 26 cm
Adjugé : 50 €