BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 63
COFFRET en bois sculpté de feuilles de vignes, ouvrant à un battant orné d'un écusson au chiffre "PL", formant boite à cigares. Fin du XIXe. (petits accidents, manque les étagères). 23 x 30 x 22 cm.
Adjugé : 100 €