BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 64
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905). COUPE montée en bronze à patine cuivrée et métal représentant les Travaux des champs. Signée et daté 1879.
Haut. 8, Diam. 26 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €