BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 136
Petite TABLE ROGNON en placage de bois de rose et filets de bois clair. Elle ouvre par trois tiroirs en façade et deux tablettes latérales. Repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre polychrome.
Style Louis XV.
Haut. 69, Larg. 37, Prof. 27 cm.
Adjugé : 180 €