BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 137
Petite TABLE de SALON circulaire en noyer, hêtre et bois de placage. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture, la partie basse ajourée. Le plateau à décor en damier. Repose sur trois pieds cambrés.
Style Louis XV.
Haut. 72, Diam. 31,5 cm.
Adjugé : 150 €