OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 320
ASSIETTE en faïence fine à décor dans le bassin d'une vue de Valencia, animée de personnages. Aile de frise florale. XIXème. Diam. 24,5 cm (infime éclat)
Estimation : 10 € ~ 20 €