OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 321
CHAT "gros dos" à sa pelote, sur un coussin polychrome, en porcelaine. Yeux en verre. Fin XIXème. Haut. 18, Long. 21, Prof. 15 cm (fêle).
Estimation : 150 €
Estimation : 150 €