BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 249D

PETIGNY. Histoire archéologique du Vendômois. Vendôme, Henrion, 1849.
In-4 débroché. XIV, 386pp, 44 pl dt 1 carte. Rss. La couv est celle de la 5° livraison datée de 1845.

Estimation : 100 €