BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 249E

ROCHAMBEAU, Achille de. Prieuré de Courtozé et ses peintures murales du XIIème siècle. Aubry, 1874.
Plaq. in-8 br. Pl. coul.

Adjugé : 10 €