BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 249E
ROCHAMBEAU, Achille de. Prieuré de Courtozé et ses peintures murales du XIIème siècle. Aubry, 1874.
Plaq. in-8 br. Pl. coul.
Adjugé : 10 €
Plaq. in-8 br. Pl. coul.
Adjugé : 10 €