BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 340
Histoire de la peinture en Italie. Didot, 1817. 2 vol. in-8 1/2 rel. us.
Joint : VITET. Etudes sur l'histoire de l'Art. 1867. Tomes 1 à 4 en 4 vol. in-12 1/2 rel.
Rss. Déf.
Adjugé : 340 €