BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 374
POMME. Traité des affections vaporeuses des deux sexes. Duplain, 1767.
In-12 rel. ép. avec déf. Mouillures en marge inf. de l'ouvrage.
Adjugé : 35 €
Adjugé : 35 €