TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 8

DARDOIZE Louis Émile (1886-1901)
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau signée...
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau signée...
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau signée...

Vue d'un sous-bois.

Huile sur panneau signée en bas à gauche.

40,5 x 27,5 cm.

Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €