TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 21

LABREUX F. (1884-1914)
Projets de plafonds de style Renaissance pour le Salon de 1889.
Aquarelle avec rehauts de gouache, signée en bas à droite.
32,5 x 41 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €