TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 22

LALAISSE Hippolyte (1812-1884).Cavalier.Aquarelle signée et datée 1836.26 x 34 cm.

LALAISSE Hippolyte (1812-1884).
Cavalier.
Aquarelle signée et datée 1836.
26 x 34 cm.

Adjugé : 500 €