TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 22
LALAISSE Hippolyte (1812-1884).
Cavalier.
Aquarelle signée et datée 1836.
26 x 34 cm.
Adjugé : 500 €
Cavalier.
26 x 34 cm.
Adjugé : 500 €