TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 31
RIBBROL Hyppolithe (1839-?).
Rue de village.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 46 cm.
Provenance : Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Adjugé : 850 €