TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 43

École FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Vase de pivoines.
Aquarelle, signée "Baba" en bas à droite.
39 x 28 cm.

Adjugé : 80 €