TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 44
École FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur de François-Marius GRANET (1775-1849).
Intérieur d'église.
Huile sur toile.
40,5 x 32,5 cm.
Adjugé : 800 €
Intérieur d'église.
Huile sur toile.
40,5 x 32,5 cm.
Adjugé : 800 €