TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 55
École FRANÇAISE du XIXème.
Portrait d'Auguste Guérin (1812-1888).
Huile sur carton. Signé " Mt " au centre à gauche.
10,5 x 8,5 cm.
Adjugé : 110 €
École FRANÇAISE du XIXème.
10,5 x 8,5 cm.
Adjugé : 110 €