TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 59
École FRANÇAISE du début du XIXème.
Portrait de femme.
Huile sur toile.
32 x 24 cm. (rentoilage)
Adjugé : 200 €
Portrait de femme.
Huile sur toile.
32 x 24 cm. (rentoilage)
Adjugé : 200 €