TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 58

LENS Andries Cornelis (1739-1822), attribué à.
Vertumne et Pomone.
Huile sur...
Vertumne et Pomone.
Huile sur...
Vertumne et Pomone.
Huile sur...
Vertumne et Pomone.
Huile sur...
Vertumne et Pomone.
Huile sur...

Vertumne et Pomone.

Huile sur toile.

37,5 x 46 cm. (restaurations)

Estimation : 100 €