TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 97

DEBAT-PONSAN Edouard Bernard (1847 - 1923).
Paysage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1880.
27,5 x 46,5 cm.

Adjugé : 320 €