TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 97
DEBAT-PONSAN Edouard Bernard (1847 - 1923).
Paysage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1880.
27,5 x 46,5 cm.
Adjugé : 320 €
Paysage.
27,5 x 46,5 cm.
Adjugé : 320 €