TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 98

DEFAUX Alexandre (1826 - 1900)
Pommiers en fleurs aux moutons.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32,5 x 51 cm.

Adjugé : 550 €