TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 114
MENJISKY Serge (né en 1929).
Paysage méditerrannéen, "La montagne Sainte Victoire".
Huile sur isorel signée en bas à droite.
45 x 73 cm.
Adjugé : 200 €
MENJISKY Serge (né en 1929).
45 x 73 cm.
Adjugé : 200 €