TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 113

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
"Saint-Germain des Prés".
Huile sur toile, titrée, signée et datée "4-2-2008".
60 x 73 cm

Adjugé : 1 000 €