TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 117
MOULLADE Georges (1893-1968).
Paysage d'hiver à Saint Bonnet-les-Oules.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Adjugé : 1 000 €
MOULLADE Georges (1893-1968).
55 x 46 cm.
Adjugé : 1 000 €