TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 118

MOULY Marcel (1918 - 2008).
Personnages au bord d'un lac.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée : 62.
50 x 65 cm.

Adjugé : 1 900 €