TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 120
OBERTHUR Joseph.
Dauphins et macareux moine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
70 x 48 cm.
Adjugé : 350 €
OBERTHUR Joseph.
Dauphins et macareux moine.
70 x 48 cm.
Adjugé : 350 €