TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 121
ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946).
Nature-morte, bouquet d'illets.
Toile signée "Ortiz".
66,5 x 54 cm (accidents, restaurations).
Adjugé : 120 €
Toile signée "Ortiz".
Adjugé : 120 €