TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 123
POTIER Michel (1941).
Le facteur.
Aquarelle gouachée, collage. Signée.
63 x 47 cm.
Provenance : acquis auprès de la Galerie Michèle Sadoun en 1990.
Adjugé : 150 €
POTIER Michel (1941).
Le facteur.
63 x 47 cm.
Adjugé : 150 €