TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 123

POTIER Michel (1941).
Le facteur.
Aquarelle gouachée, collage. Signée.
63 x 47 cm.
Provenance : acquis auprès de la Galerie Michèle Sadoun en 1990.

Adjugé : 150 €