TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 124
QUIZET Alphonse (1885 - 1955).
Bord du canal Saint-Martin.
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
22 x 35 cm.
Adjugé : 700 €
Bord du canal Saint-Martin.
22 x 35 cm.
Adjugé : 700 €