TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 125

QUIZET Alphonse (1885-1955).
Pont au bouillon Kub.
Isorel signé "quizet", étiquette au dos carton pochade 8 figures pour les peintures Sennelier. 46 x 38 cm (accidents).

Estimation : 300 €