MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 265
SIX CUILLÈRES À CAFÉ en argent. Modèle à filets. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Poids 100 g. Dans un coffret signé "G. Rouquier. BIJOUTIER. GRASSE".
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €