MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 266
SUITE DE SIX SALERONS ronds en verre bleu contenus dans une monture d'argent. Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Fin XIXème siècle.
Haut. 3,5 Diam. 6 cm. Poids 145 g.
Adjugé : 150 €