MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 276
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent uni plat. Poinçon premier coq (Paris,1809-1819). Poinçon de maître orfèvre indéterminé. Monogrammée DH.
Long. 30 cm. Poids 150 g.
Adjugé : 230 €
Long. 30 cm. Poids 150 g.
Adjugé : 230 €