MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 277
LOUCHE en argent. Modèle au filet. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Long. 34 cm. Poids 265 g.
Adjugé : 50 €
Long. 34 cm. Poids 265 g.
Adjugé : 50 €