MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 288
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent. Poinçon Minerve. Début XXème siècle. Poids 65 g.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €