MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 290
DEUX PASSE-THÉ en argent. Poinçon Minerve.
Fin XIXème siècle.
Diam. respectifs 4,5 et 6 cm.
Adjugé : 40 €
Fin XIXème siècle.
Diam. respectifs 4,5 et 6 cm.
Adjugé : 40 €