MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 317
COUVERT en argent. Modèle coquille. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Début XXème siècle. Poids 95 g. Dans un coffret.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €