MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 318
DOUZE GOBELETS À LIQUEUR en argent ciselé d'une frise de palmettes stylisées. Poinçon Minerve.
Milieu XIXème siècle. Haut. 4, diam. 3,5 cm. Poids 160 g.
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €