AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 7
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905). COUPE montée en bronze à patine cuivrée et métal représentant les Travaux des champs. Signée et daté 1879.
Haut. 8, Diam. 26 cm.
Adjugé : 80 €