AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 62
COROT Camille Jean-Baptiste (1796-1875), d'après. Étude de paysage.
Huile sur toile. Mention manuscrite sur le châssis : "Corot, étude".
30,5 x 41 cm. (restaurations)
Adjugé : 350 €