AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 63
YOLDJOGLOU Georges (1933). "17 Quai Voltaire Paris"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 1983.
61,5 x 46 cm.
Estimation : 200 €
61,5 x 46 cm.
Estimation : 200 €