AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 64
YOLDJOGLOU Georges (1933). "Quai Voltaire Paris"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1983.
65 x 50 cm.
Adjugé : 250 €
65 x 50 cm.
Adjugé : 250 €