AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 65
MICHAELIS Cecil-Max (1913). "Rue Jacob" (Paris).
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et datée "février 1956".
81 x 54 cm. Porte une étiquette de la Galerie Fürstenberg à Paris.
Adjugé : 300 €