AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 66
DIMIER Henri (1899-1986). Le Marteau.
Huile sur toile, titrée et signée au dos.
45,5 x 41 cm.
Adjugé : 180 €
45,5 x 41 cm.
Adjugé : 180 €