AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 82
ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes. Garnitures de laiton ciselé.
Travail rustique ancien, du XIXe.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €