AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 100
BIBLIOTHÈQUE en chêne mouluré. Portes et partie supérieure des côtés vitrées. Ornementation sculptée de fleurs, coquilles et palmes.
Travail rustique, composé d'éléments anciens.
Haut. 242, Larg. 142, Prof. 40 cm.
Adjugé : 380 €