AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 100

BIBLIOTHÈQUE en chêne mouluré. Portes et partie supérieure des côtés vitrées. Ornementation sculptée de fleurs, coquilles et palmes.
Travail rustique, composé d'éléments anciens.
Haut. 242, Larg. 142, Prof. 40 cm.

Adjugé : 380 €